Log2 (6x-8) = log2 (3x+1)

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 21:34
    0
    Решение:

    log2 (6x-8) = log2 (3x+1)

    6x-8=3x+1

    6x-3x=1+8

    3x=9

    x=3