В книге 256 страниц. В первый день прочитали 63% книги. Сколько страниц прочитали в первый день?

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 16:17
    0
    1) 100-63=37 (%) - осталось прочитать

    2) (256:100) * 63=161,28 (стр.) - Прочитали в первый день

    Ответ: 161,28 Страниц
  2. 12 декабря, 18:11
    0
    94,72

    Можешь писать 95