Внесите множитель из под знака корня.

2 по корнем a

1/2 под корнем 8 х

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 16:29
    0
    2 √ a = √4 а

    1/2 √ 8 х = √1/4*8 х=√2 х