Разложите на множители 4c^2+20c+25-9a^2

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 22:03
    0
    4c²+20c+25-9a² = (2 с) ²+20 с+5² - (3 а) ² = (2 с+5) ² - (3 а) ² = (2 с+5+3 а) * (2 с+5-3 а)