Как? Найти длину отрезка MN если: M (-7), N (35)

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 16:21
    0
    M=-7=модуль - 7=7

    N=35=модуль 35=37

    MN=7+35=42

    ответ: 42
  2. 1 февраля, 17:18
    0
    Так как это отрезок, мы не смотрим на знаки 7+35 = 43