Найдите разность многочленов x2+x-3 - (5-2 х-3 х2)

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 13:22
    0
    Х^2+х-3 - (5-2 х-3 х^2) = х^2+х-3-5+2 х+3 х^2=4 х^2+3 х-8