Файл размером 6 Мбайт передаётся через некоторое соединение за 2 минуты 30 секунд. Определите размер файла (в Мбайтах), который можно передать через это же соединение за 50 секунд. В ответе укажите одно число - размер файла в Мбайтах

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 11:13
    0
    2 минут 30 секунд = 150 секунд

    150/6=25 (1 мб передаётся за 25 секунд)

    50*25=2 мб

    Ответ: За 50 секунд можно передать 2 Мбайт