B+2/b-2 - 4-b/b-2 это: представьте в виде дроби.

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 05:58
    0
    B+2/b-2 - 4-b/b-2=b+2-4b+b/b-2=2-2b/b-2