Решить уравнение

y (y+3) = y-3 (2y+3)

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 19:46
    0
    У^2+3y=y-6y-9

    y^2+3y-y+6y+9=0

    Y^2+8y+9=0