Решите уравнение а) 2x^2+3x=0

б) 4x^2=9

е) 5x^2+1=0

б) 2x^2+3x+1=0

Г) 3x^2+11x-4=0

б) 4x^2-9x+2

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 10:29
    0
    B) 4x^2=9

    x^2=9/4

    x=3/2