Раскрыть скобки и привести подобные слагаемые 8-6 (2x-1 дробь2) + 12x-2

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 01:34
    +1
    8 - 6 (2x - 1/2) + 12x - 2 = 8 - 12x + 3 + 12x - 2 = 9
  2. 25 августа, 04:10
    +1
    8 - 6 (2x - 1/2) + 12x - 2 = 8 - 12x + 3 + 12x - 2 = 9