Упростите выражения

5^3*125*2

5^2*5^5 (если, что, это дробь)

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 21:39
    0
    (5^3*5^3) / 5^2*5^5=5^8/5^7=5
  2. 15 мая, 21:45
    0
    Если это все умножение степеней, то получим

    5^3*5^3*5^4*5^5 = 5^15, если же деление степеней, то где стоит черта дроби?