Решить уравнение

6 (x+14) - 35=5 (6x+1)

(5x-1) (5x+1) - (5x-3) ²=50

Выполните действия

(2 х³у²) (3 ху³)

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 21:09
    0
    1. 6 х+84-35=30 х+5 - 24 х=-44 х=-11/6=-1 целая 5/6

    2. 25 х²-1-25 х²+30 х-9=50 30 х=60 х=2

    3. (2 х³у²) (3 ху³) = 6 х^4*у^5