Решите с объяснениями:

1) 0,48*25=?

2) 2/3-2?

3) 4/7:8=?

4) 5 1/2*2/11=?

5) 1 1/7:1/14=?

6) - 18: (-4,5)

7) (-10,5) * 0,4=?

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 12:34
    0
    0,48*25=12

    2/3-2=1 1/3

    4/7:8=1/14

    5 1/2 * 2/11=1

    1 1/7 : 1/14=16

    18: (-4,5) = 22,5

    (-10,5) * 9,4=-98,7