Найдите значение выражения 2√3*√6*8√2

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 08:55
    0
    2*8√3*6*2=16√18*2=16√36=16*6=96
  2. 6 сентября, 08:57
    0
    2√3*√6*8√2=16 √3√2√3√2=16*3*2=96