1. решите уравнение x^2+11x+10=0 2. решите уравнение 1+x/x-3-2x/x+3=1/x^2-9 3. решите уравнение (√x-1) + (x-1) = 6 4. вычислите x^2 (1) + x^2 (2), если известно, что x (1) x (2) - корни квадратного уравнения x^2-3x-2=0 5. решите уравнение (√x^2+5) + x^2=2

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 05:48
    0
    1. x²+11x+10=0

    D=11²-4*1*10=121-40=81

    x₁=-11-9/2=-10

    x₂=-11+9/2=-1

    Ответ:-10; -1.