Найдите первообразную F (x) для функции f (x) Б график котрой проходит черех точку А

f (x) = 2sin, A (π/3; 1)

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 22:29
    0
    F (x) = ∫2sinxdx=-2cosx + C 1=-2cosπ/3+C 1=-2*1/2+C 1+1=C C=2

    F (x) = - 2cosx+2