Найдите корень уранения 1/13 х-8 = 1/5

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 21:29
    0
    1/13 х-8=1/5

    13 х-8=5

    13 х=5+8

    13 х=13

    х=13/13

    х=1