Решите уровнения 5x^2 + 1 = 6x

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 14:25
    0
    5 х^2 - 6x + 1 = 0

    D = 36 - 20 = 16

    x1 = (6 + 4) / 10 = 1

    x2 = (6 - 4) / 10 = 1/5