Упростите выражение 2.3 (3x-1) - 13,4 и найдите его значение при x=3.5

1) 4,45

2) 1.45

3) 8.45

4) 1

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 06:49
    0
    6,9 х-2,3-13,4=6,9*3,5-2,3-13,4 = 8,45

    Ответ: 3
  2. 21 февраля, 06:52
    0
    6.9x-15.7

    6.9*3.5-15.7=8.45

    Ответ 3) 8.45