Участок имеет площадь 632 м^2. выразите площадь, выразите площадь участка записав его в стандартном виде

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 08:03
    0
    632 м^2=6,32*10^2 м^3 ...
  2. 18 января, 08:37
    0
    632 м^2=6,32*10^2 м^2.