Решить уравнение 2.5 умножить на х-4.15=3.1

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 06:06
    0
    2.5 х=4,15+3.1

    2.5 х=7.25

    х=7.25:2.5

    х=2.9
  2. 31 октября, 08:05
    0
    2.5 х=3.1+4,15

    2,5 х=7,25

    Х=7,25/2,5

    Х=2,9 вроде так