Найдите корень уравнения

(X+3) ^3=-27

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 12:06
    0
    (х+3) ³=-27,

    (х+3) ³ = (-3) ³,

    х+3=-3,

    х=-6.

    Ответ: - 6.