Чему равен знаменатель геометрической прогрессии если в один = 36, в два = 9

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 03:24
    0
    b1=36, b2=9

    q=b2/b1=9/36=1/4

    Ответ: 1/4
  2. 11 августа, 05:11
    0
    2 · 3 = 6

    6 · 3 = 18

    18 · 3 = 54

    54 · 3 = 162.