7 х в квадрате + 12 х=0

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 00:15
    0
    Ответ 7 в квадрате=49 х+12 х=69 х=0 вроде так
  2. 9 июня, 02:21
    0
    Вынесем Х за скобки: х (7 х+12) = 0, Х=0 и 7 х+12=0 7 х=-12 Х=-12/7. Ответ: х=0, х=-12/7