5 (0,4 х-0,6) - 0,3 х=1,7 х-3

Помогите решить упражнения.

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 19:35
    0
    2 х-3-0,3 х=1,7 х-3

    2 х-0,3 х-1,7 х=3-3

    0 х=0

    Ответ: х - любое значение