Помогите решить уравнения А) 100 - с2 = 0

Б) 4 х2 + 32 х = 0

В) у2 - 2 у + 1 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 01:02
    0
    А) - c2=-100 B) 4x (x+8) = 0

    c2=100 4x=0 x+8=0

    c=+_10 x=0 x=-8

    C) y2-2y+1=0

    y=1

    y=1