4xy^{2}-16x

c (c-3) + (c^{2}-9) Разложите на множители многочлен

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 05:34
    0
    4xy^2-16x=4x (y-2) (y+2)

    c (c-3) + (c^2-9) = (c-3) (2c+3)