Решение уравнений

А) - 5 1/4 х=-0,7 (минус пять целых одна четвёртая)

Б) 2 х+5 х=0 (возможен дискриминант)

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 04:19
    0
    А) - 5.1/4 х=-0,7

    -5,25 х=-0,7

    х=0,7/5,25=7/10*100/525=10/75=2/15

    б) 2 х+5 х=0

    7 х=0

    х=0