Решите уравнение:

5 х в квадрате + 2 х-3=0

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 20:29
    0
    5x в квадрате + 2x-3=0 дискриминант 8

    ответ - 1 и три пятых
  2. 11 июня, 21:56
    0
    5x²+2x-3=0

    D=4+60=64

    x1 = (-2+8) / 10=0,6

    x2 = (-2-8) / 10=-1