Cos (-945°) + tg 10 п/3

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 14:56
    0
    Cos (-945) + tg (3 П+П/3) = cos (945) + tg (П/3) = cos (720+180+45) + √3=-cos45+√3 = √3-√2/2