Преобразуйте в многочлен

(x-6) ^2

(7m+3n) ^2

(-2y+3) ^2

(-x-4x) ^2

упростите выражение

81x^2 - (9x+2y) ^2

x (x-7) + (x+3) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 00:19
    0
    1 задание

    (х-6) ^2=2 х-12

    (7m+3n) ^2=14m+6n

    (-2y+3) ^2=4y+6

    (-x-4x) ^2=2x+8x

    2 задание

    81x^2 - (9x+2y) ^2=182x - (18x+4x) = 182x-18x-4x

    x (x-7) + (x+3) ^2=x2 (во второй степени) - 7x+2x+6

    Надеюсь правильно)