Решение квадратных уравнений

Решить уравнения x^2-20+51=0

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 12:54
    0
    x²-20+51=0

    D=400-204=14²

    х₁ = (20+14) / 2=17

    х₂ = (20-14) / 2=3