Задано линейное уравнение: 2x-4y+8=0. Преобразуйте его к виду y=kx+m. Найдите значение k и m.

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 23:51
    0
    4y=2x+8

    y=x/2+2

    k=1/2, m = 2
  2. 3 июня, 00:53
    0
    2 х - 4 у + 8 = 0

    4 у = 2 х + 8

    у = 0,5 х + 2

    k = 0,5

    m = 2