Упростите выражение

(5-6x) (5+6x) - 25 * (1-3x)

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 08:45
    0
    25-36x^2-25+75x

    75x-36x^2
  2. 2 июня, 09:52
    0
    (5-6x) (5+6x) - 25 (1-3x) = 25-36x2-25+75x=36x2+75x