Помогите решить:

25x^2=196;

(x+3) ^2=16;

(3x-2) ^2=81

(3-7x) ^2=0

(3-x) ^2=-5

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 10:26
    0
    25 х^2=196

    х^2=196:25

    х^2=7.84

    х=2.8

    (х+3) ^2=16

    (х+3) = 4

    х=4-3

    х=1.