Х^5 * x^-5

помогите решить это

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 14:50
    0
    X^5*x^-5 = x^5-5 = x^0 = 1

    Любое отличное от нуля выражение в степени 0 равно 1

    Ответ: 1