В каком значение аргумент значение функция y = - 1,5 + 4.

Равно - 2?

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 08:35
    0
    Я так понимаю, что формула у=-1,5 х+4. Поэтому - 2=-1,5 х+4. 1,5 х=4+2

    1,5 х=6. х=4