Найдите значение выражения:

0,25 во 2 степени умножить 0,4 в 3 степени

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 09:25
    0
    0,25*0,25=0,0625

    0,4*0,4*0,4=0,064

    0,0625*0,064=0,004
  2. 3 февраля, 11:02
    0
    0,25^2 * 0,4^3 = (0.25*0.4) ^2 * 0.4 = 0,1^2 * 0,4 = 0,01 * 0,4 = 0,004