2. Упростите выражение и найдите его значение: 8 ав - 8 а - а + 8 в при а = - 1 в = - 2.

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 22:47
    0
    8ab-8a-a+8b=8ab-9a+8b. подставляем числовые данные: 8 * (-1) * (-2) - 9 * (-1) + 8 * (-2) = 16+9-16=9.