Помогите решить уравнение

7 (2x-1) - 5x=11+3 (3x-2)

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 06:07
    0
    7 (2x-1) - 5x=11+3 (3x-2)

    14x-7-5x=11+9x-6

    9x-7=5+9x

    0=12

    Уравнение не имеет решений.