Решите уравнение графически - x²=-3x+2

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 20:42
    0
    X=-3+2

    x=-5

    Ответ х=-5
  2. 17 апреля, 22:55
    0
    Х2-3 х+2=0

    по теореме виета

    х1+х2=3

    х1*х2=2

    х1=1

    х2=2