Разложи многочлен 6m - 6n - 9m^2+9mn на множители

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 09:23
    0
    6 * (m-n) - 9m * (m-n) = (m-n) * (6-9m) = 3 * (m-n) * (2-3m)