А + а² - в - в²

36 х^3 - x

разложить на множители

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 12:53
    0
    А + а² - в - в² = а (а+1) - в (1-в)

    36 х^3 - x = х (36 х^2-1)