Решите методом подстановки систему уравнений

{x+y=-6

{3x-y=8

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 14:49
    0
    Y=-x-6; 3x+x+6=8; 4x=2; x=2/4; x=0.5

    y=-0.5-6; y=-6.5