Найдите подбором корни уравнений:

х^2-8 х+15=0

х^2-4 х-21=0

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 21:49
    0
    Д=64-4*15=4

    х1=-8+2:2=3

    х2=8+2:2=5

    д=16+4*21=100

    х1=-4+10:2=3

    х2=4+10:2=7