Уравнение : (x+2) ²-4x = (x + 1) (x - 1)

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 09:23
    0
    (x+2) ^2-4x = (x+1) (x-1)

    X^2+4x+4-4x=X^2-x+x-1

    4=-1

    Утверждение ложно для любого значения х