F (x) = 3/x-1 x0=3 помогите

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 23:42
    0
    Этот треугольник - греческая буква дельта.

    f (x0) = 3*5 + 1 = 16

    f (x0 + delta x) = 3*5,01 + 1 = 15,03 + 1 = 16,03

    Приращение функции

    f (x0 + delta x) - f (x0) = 16,03 - 16 = 0,03