Упростите выражения:

(m+n) (m-n) и найдите его щначение ари m=3

n=1/3

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 06:58
    0
    (m+n) (m-n) = m^2-n^2. подставляем значения: 3^2 - (1/3) ^2=9-1/9 = 8 целых 8/9.