3 в минус третей степени умножить на 9 в восьмой степени и разделить на 27 в пятой степени

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 15:39
    0
    3⁻³ * 9⁸ = 3⁻³ * 3¹⁶ = 3¹³

    3¹³ : 27⁵ = 3¹³:3¹⁵ = 3⁻² = 1/9